Регистрация в Новотроицке. Ответы на вопросы.

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Регистрация в Новотроицке. Ответы на вопросы.

Сколько времени занимает получение регистрации?

Для получения регистрации по месту пребывания в Новотроицке как правило хватает 1-2 рабочих дня. Для получения прописки по месту жительства достаточно 5-7 дней от момента заключения договора с нами, до получения готового документа с отметкой УФМС.

Как зарегистрировать ребенка для детского сада без взрослых?

По закону, если ребенку не исполнилось 14 лет, он обязательно должен быть прописан как минимум с одним из взрослых.

Я видела объявление на подъезде где продают прописку в 2 раза дешевле. Почему у вас больше?

Вы можете заметить много рекламы на бесплатных досках объявлений, на гаражах или в печатных изданиях, где обещают сделать прописку за 800 - 2500 рублей на 12 мес. Уважаемые клиенты, будьте бдительны - легальная прописка не может стоить так дешево! Подумайте сами, что кроме дохода владельца жилья, существуют еще затраты на платежи за жилплощадь и они растут с каждым прописанным квартирантом. Даже в случае если установлены счетчики на свет, водоснабжение, газ итд, владельцу все равно пришлют счет за "техническое" обслуживание. Именно из за этого регистрация не может оцениваться настолько дешево.

Что такое форма 3? Как выглядит временная регистрация для граждан РФ?

Это специальный бланк утвержденной формы, в который внесены все данные прописанного гражданина, вписан срок регистрации и орган УФМС его выдавший. Допускаются некоторые отличия в разных регионах РФ. Далее пример свидетельства о прописке по форме 3.

временная регистрация в Новотроицке

Как выглядит бланк МУ для иностранцев?

Это отрывной талон, в котором на одной стороне указаны данные иностранного гражданина, адрес прописки, а так же обозначен срок пребывания в Российской Федерации. На другой стороне бланка ставится штамп органа УФМС выдавшего документ (прямоугольник справа), а так же роспись собственника жилого помещения (слева). Если регистрация оформляется на площади хозяином которого является организация (гостиница, общежитие итп), то так же ставится их отметка - печать фирмы (поле по центру)

временная регистрация в Новотроицке

Когда и как происходит оплата за услугу?

После заключения договора с вами, мы приступаем к оформлению регистрации без предоплаты. Когда собственник недвижимости получает на руки готовые документы, мы высылаем вам подтверждение и вы вносите оплату по договору на наш счет банковским переводом. Если мы обеспечиваем для вас постоянную прописку (штамп), то сумма делится на две части: до и после подачи пакета документов на прописку в УФМС.

Какие документы необходимы для прописки?

Реестр обязательных документов будет различаться, это зависит от вашего гражданства, а так же от того, какая регистрация вам нужна - временная или постоянная. Детали вы можете узнать на этой странице .

Какой назначат штраф за просроченную/отсутствующую прописку?

• Для граждан РФ Согласно ст. 19.15.1 КОАП РФ, для лиц, не оформивших регистрацию по месту жительства/пребывания в отведенный срок, — от 2000 до 3000 рублей.
  • Для иностранцев. В зависимости от "настроения" инспектора - штраф от 2 до 3 тысяч рублей. В Москве или Санкт-Петербурге, сумма штрафа составит от трех до пяти тысяч рублей.

Как и для чего обрабатываются мои персональные данные?

Все сведения передаваемые нам, необходимы исключительно для оформления временной или постоянной прописки в УФМС - это требование закона! Мы не передаем данные 3-м лицам, кроме собственника жилья, где вы будете прописаны.

Могу ли я оформить займ по такой регистрации?

Конечно, при наличии у вас на руках бланка временной регистрации, вы сможете воспользоваться кредитными продуктами банков - брать кредиты наличными, открывать кредитные линии, брать технику в кредит в магазинах. Сумма займа будет зависеть только от вашего кредитного рейтинга.

Для получения регистрации свяжитесь с нами по одному из контактов:

• Напишите нам сообщение на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция специальная цена на прописку!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить регистрацию в Новотроицке

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности